Vitalii Akulov

Браузер мозила сам закрывается, приходится все время открывать страницы заново, с чем это связано?

И как это вылечить, это уже второй день происходит, раньше ни чего такого не было

Данил

Мозила браузер вообще чушь, можно попробовать скачать мозилу ещё раз, или переустановить его. А лучше заменить на хороший браузер. У меня стоит опера. Пользуюсь 2 года. Всё отлично работает. На сайте фриСОФТ. ру поищите. Там и опера, и мозила, и гугл хром.