Кр
Кроль

Что мне делать?? ? Температура ЦП в моем ноуте 70-80 градусов. Кулер не справляется. Что делать ???

Ноутбуку 6-7 месяцев. Повод ли менять термопасту и чистить ноут??

ОК
Олег Косулин

Почисти, видимо там скопилось много шубы!
Всегда держи бук на столе, многие ошибочно считают что его можно ставить где попало и забивают на вентиляцию.

Invictus

для ноута это не страшно, посмотри на офсайте критическую и успокойся

Надя

почистить ноут надо! Снять крышку и систему охлаждения, почистить радиатор от пыльного иешка. Намазать термопастой проводники (проц, мосты, видяха) Старую при это м удалить и будет все отлично

Саня

поменять кулер видима постарел

Катя Пронина

чистить надо но только аккуратно, а то можно ничайно сломать. могу посоветовать проффесионалов

Александр Тян

у тебя атлон наверное, он сам по себе сильно греется

Дарья Белявская

Поовод в гарантийку обращаться. Особенно интересно, какой процессор и какая температура была раньше.

Елена

Читаю ответы -смеюсь просто ...
во многом правы... шуба, пыль и тп.. .
70-80 градусов это НЕ нормальная температура для ноута.. .
во первых-очистка системы охлаждения.
во вторых в сц на диагностику ...на сев мосте и цп одна и таже система охлаждения.
радиаторы "сцеплены" медной трубкой внутри нее теплопроводящий гель.. .
выход из строя любой трубки (на полноразмерных обычно 2 ) - отсутсвие охлаждения цп либо северного моста.

зы параллельно
скачайте Cureit Dr Web "www.freedrweb.com"
проверьте комп на вирусы ..часто они загружают проц достаточно сильно-
побочный эффект - лишние градусы цп.. .

если возможно вскрыть и не сорвать пломбу....чистим систему охлаждения ...

если не возможно - тащим в сц ...