Александр Никешин

говоря о результате эфективности кулера на какую температуру надо смотреть? на температуру цп или на температуру ядер?

Алексей Нелипа

охлаждает этот куллер цп или каждое ядро отдельно? ..

п. с. так что еще написать.. . 60 градусов это верхний предел для цп, перед покупкой нового (куллера) сматри параметр рассеиваемая мощность, чтоб у куллера была больше чем у процессора, чем больше разница тем лучше

(((((Кошка )))))

Желательно и то и другое... Но лучше на ЦП.... Ядра чаще пиз@ят )

Инга Кумар

ели объективно, то на ЦП, если субъективно, то на все а вообще смотреть хорошо на то как я кайфую