Жа
Жанна

температура цп бегает при простое. те запускаю браузер и уже 31 потом резко 28,в результате кулер то гудит то нет.

охлаждение хорошее

проц интел кор i7-3770

Алексей Кеепер

значит программы автозапуска открыты)

Ирина Сурикова

Отличные результаты, у меня в простое 45 в нагрузке до 60 доходит.

думаю вирус.

Вот виидиде у вас ай кор 7,а у меня селерон 1620.

хОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Olga Basarigina

а нагрузка на него бегает) ) при простое? если бегает)) , то температура будет скакать и кулер будет гудеть и не гудеть-смотри процессы в дисп. задач.