Лариса Панкова

Бывает спад с 120 фпс на 15-20 при норм температуре! И процесса не запускается а нагрузка при спаде ЦП %100 потом %15-20

Процессор-AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor 3.10 GHz Видюха-Nvidia Geforce GTX 750 Мать-ASRock N86C-GS FX Помогите что может подкупить название и ссылку плиз

Надежда Вечканова

Антивирус, либо планировщик заданий такие шутки шутит. Бывает они вместе это делают. Ищи, гугл поможет..