Яна Абашина

Проблема. Не могу нормально играть в fifa14.фпс больше 20-25 не поднимается. Загрузка цп скачет от 50 до 100.В чем дело?

Проблема появилась несколько дней назад. Раньше играл без лагов и все нормально. Сейчас же нереально играть. Вчера загрузка проца была на 100% пол дня. На вирусы проверял, шестью программами. Все вирусы которые нашли, все удалил. В диспетчере ничего не грузит систему (никакие св-хост итд.. ) Сейчас когда играл загрузка была от 50 до 60. Температура Цп при игре 75 C, Видео 77-79С. Процессор: Core2 Duo E8500. Видео: GTX 280. Что делать?

Ольга Мацукевич

темп на проце 75 вы считаете нормой? у вашего проца макс 72.4

Андрей Астангалин

Тролинг чистоты полный. Цп при игре 75 C, Видео 77-79С