Yula Bobrovskaya

Бывает спад с 120 фпс на 15-20 при норм температуре! Помогите!!!

Процесс в это время никакой не запускается и при спаде ЦП 100% а после спада 15-20! Помогите может что-то подкупить!
Процессор-AMD Athlon(tm) II X3 445 Processor 3.10 GHz Видюха-Nvidia Geforce GTX 750 Мать-ASRock N86C-GS FX Помогите что может подкупить название и ссылку плиз

Ольга Филиппова

Энорго сбережение нужно офнуть в биосе