Елена Колесник

Помогите в игре дота 2 у меня в меню 120 фпс а в самой игре уже 60 но падает до 27

Помогите скажите в чем дело видеокарту настроил все сделал

2 ядра если что

Станислав

fps это кадры в секунду на экране ( на реакцию мыши не влияет // не путать с пингом ).. в этом случае все что 25 и выше .. ты заметить глазами не в состоянии. . так что задроть не парься. . а более подробно думаю не стоит объяснять. . либо не поймешь, либо даже недочитаешь

С6
Сергей 69

120 в меню это потому что меню не требует от видеокарты ресурсов! а игра соответственно требует! 30 fps норм! хотите лучше меняйте видеокарту!! ! хотя проблема может быть и в другом!

Тим

Ну так правильно, нагрузка растет.. . уменьш графу, убери блики. тени и другие ненужные радости. Главное чтоб не ниже 25 падоло