Ол
Ольга

Помогите поднять фпс в дота 2

Озу 4гб, видеокарта Nvidia gts 250 на 1гб, проц Intel(R) Oentium(R) D Cpu 2.80GHz 2.81GHz
Стоит виндовс 7, только что установленный фпс колеблится от 15-25, Можно ли из моего компа выжать больше этого как то ??

До этого стояла gt430 лучше не было

Никита Поляков

видеокарту поменяй

gt430 - такое же говно даже хуже

Ольга Толкачёва

попробуй у видяхи power limit поднять на 110-120%..только следи за температурами. Хотя с таким старьём наврядли поможет