Олег Писарев

На Evereste температура ЦП показивает 47%...Это норм?

Андрей Кравченко

Все может быть, если пассивное охлаждение, это без вентилятора.

И программу обнови AIDA64 Extreme Edition (бывший EVEREST Ultimate Edition)

Рашид Алиев

В простое (на рабочем столе) ? Тогда нет. Проверь плотно ли прилегает радиатор к процессору, почисти от пыли, смени термопасту. Держи боковую крышку открытой.
Для игр нормальная температура!

Григорий Гридин

Для простоя высоковато, но все равно норм. Беспокоится надо если больше 65.

Маруся Схиртладзе

47 это нормальная рабочая температура процессора

Екатерина С

судя то охлаждению-это НОРМ