Михаил

Нормальные ли такие температуры в простое (включен только браузер)?

И еще, что значит CPU Package, CPU IA? PCH - это оперативка?

Ангелика Дашкина

учитывая, что в комнате у тебя жарко, а в корпусе тесно и температура довольно высокая (по ссд видно) , то это нормальная температура в простое. мои вот
PCH - это чипсет вроде

Юрий Арчаков

Такие? Нормально! А какие?

Extra Player

какие?

Lestrigon Lestrigon

мда 50 градусов для простоя многовато будет, 40 нормально. У меня в простое 33-36 градусов, в нагрузке не выше 58. Проц феном 2 х4 965 блек эдишн 125 тдп

Димка

у тебя вообще все замечательно. . а учитывая, что сейчас лето и температура уже под 30, то нечего искать себе на голову проблем. . в комнате можешь влажную уборку сделать, чем комп начинать курочить...