Мария Репетенко

Phenom II 955 Нормальная температура в простое

Проц Phenom II 955 Кулер Thermaltake SpinQ VT в простое выдает 40-44 градуса, корпус открытый тк кулер та еще дура) При стресс тесте айдой минут за 10 нагревается до 62 что критично для проца.

Чтож значит похимичу с термопастой, спасибо

Но кулер на максимальных оборотах ревет страшно

Любовь Дакиева

Нормальная вот такая:

Алексей Воронин

Многовато, в простое у меня на недорогом кулере где то 32-35,в нагрузке 52-55..Скорее всего термопасту сменить надо...

Zulfira Ahmadullina

Нормальная температура, проблем не вижу