Ксюнечка Серегина

Нормальная ли такая температура компа?

на 1-й фотке работа компа не нагруженного ничем, на другой я поиграл в батлу 3 на максимуме) нормально ли он греется или надо прочитстить (не нравится что гудит комп)

Андрей Азаренко

Чистка когда комп гудит сразу чисть у меня это было)

Алексей Строганов

По температурам все нормально. Чистить и менять термоинтерфейсы никогда не помешает.
А по поводу гудит: от нагрузки сильно повышается тепловыделение чипов (основные CPU и GPU) и вентиляторы раскручиваются, чтобы удержать температуру в допустимых пределах. Поможет только более оптимальный подбор системы охлаждения с низкооборотистыми вентиляторами бОльшего диаметра.

Ал
Алексей

Температура в норме если бы процессор нагревался до 65 тогда бы было не хорошо.