Геривенко Виктория

какая должна быть нормальная температура в компе?

у меня при включение 30*С в розогноном состояние при запуске игр посильнее комп сильно гудит и греется доходя до 50*С и я тут же выключаю что бы не сгорел. Что делать ПОМОГиТТЕ ПОЖАЛУЙСТАА!!!!

Александра Распертова

критическая температура 115 градусов обычно, при110 комп вырубается сам (срабатывает защитный механизм) . Так что 50 градусов ещё норм, но можешь поставить альтернативную систему охлаждения, если болишься (купить её можно в любом магазине комп товаров, просто скажи им свои комплектующие)

Александр Немчинов

что за система ?
температура чего ?
скрин с аиды в студию

Надежда Сим

Термопасту смени, а старую сотри. Компу сколько годков?

@мисс Красивая@

Нормальная температура, особенно летом.

Владимир

У меня тоже процессор нагревается мах. до 50*С в жару.... но не гудит.... потому что стоит
хорошое охлаждение и куллер крутится 1000-1200 об.... понятны ваши далнейшие действия?