Юлия Лебедева

Перегревается видеокарта radeon 4800. При включении компьютера, температура уже 70-80 градусов

Температура определяется AMD CATALYST, а если попробовать смазать ее термопастой, может помочь? Компьютер очищен от пыли как и сама видеокарта

Илья Зернов

Если на ней есть куллер который можно поменять, смени. Если нету - купи новую видеокарту. Плохое охлаждение.

Анютка Бондарева

сгорела наверное ии уже на стадии

Ксения Лучкова

Вытряхни пыль, попробуй поставить охлаждение получше. И убедись, что температура определяется правильно новым ПО (не какой-нибудь древней версией EVEREST и проч)

*** Натали ***

проверьте, плотно ли прилегает система охлаждения к видеочипу, посмотрите как работает кулер, возможно проблема решится установкой больших оборотов кулера, термопаста так же может быть причиной данного перегрева