Наталия Червякова

Температуре видеокарты 80 градусов, при открытом системном блоке, как с этим бороться?

При открытии некоторых хороших игр комп перезагружается после 5 минут игры, связанно ли это с видеокартой?

Видеокарта Ati readon HD4850(512).Intel core 2 Duo E8400(3.00Ghz).2Gb

Без нагрузок токо эверест и так мелочи скайп маил и т. д, при открытом окне за которым +5 градусов, температура около 70 падает за 30 мин

Юрий Крючков

замена термопасты и обновление драйверов как минимум.

Сергей Туркин

поставь еще кулер на корпус

Сергей Артамонов

если это в нагрузке то не страшно
99.9% зотак или палит

Илья

Засунь системник в морозильную камеру...

Евгений Пяткин

пороговая температура большинства видеокарт где то в пределах 98-108 градусов, так что до 85 переживать не стоит
а так замена термопасты, если охлаждалка пасивная то винтим кулер, предварительно смазав.