Ал
Алексей

Внутри. Про комппьютер.

Ребят, купила desktop Apple, но без самого "Процессора". Подойдёт ли этот Desktop к процессору Asus? Там и клавиатура и мышь Apple'ская. Да, знаю. Я лошара.

Короче купила один монитор.

Egor Tolmachev

что такое процессор?) )
Картинку в студию
Фотку отправь что ты купила и куда или к чему ты это хочешь это пристроить?

Андрей Кириченко

как можно купить комп без процессора? ! или что ты имеешь ввду под словом процессор?

Сергей Ермаков

Трудно осмыслить, что же ты вообще купила и что тебе нужно?

Александр Вяткин

брось курить! дыщи глубже! какая то хрень тебе мерещится

Вероника Зайнутдинова

попробуй узнаешь

Антон Делов

Девушка я чувствую Вы очень красивая и это прекрасно. Оставьте вопросы пк для своего парня.

Вера Невиль

да прикалывается она =))))