Рунов Серёга

Почему постоянно видео на скайпе выключаеться когда разговариваю.

Начинаю разговаривать несколько секунд работает потом выключаеться, включаю опять несколько секунд и снова выключаеться.
Ещё там выскакиевает окошечко веб страница недоступна в автономном режиме.
Новая камера только купленная.

Виктория Хатищева (Семенова)

Не кричи так громко, тише разговаривай)))))

Алексей

У Скайпа сменился собственник- пока много дефектов, переждите.

Ирина Панина

Камера HD? Скайп через некоторое время после начала решает, что можно улучшить качество картинки, и тут в силу вшивости либо Вашей аппаратной части, либо аппаратной части респондента наступает кирдык. Качество интернет-соединения может быть при этом хорошим.