Елена Перова

У меня Ipad3 и когда разговариваю в скайпе меня не слышно. Что делать?

Дм
Дмитрий

Возможно во время разговора так держишь планшет, что закрываешь микрофон.

Константин Мостовой

включить микрофон. когда наводишь курсор на картинку собеседника, то всплывают значки. если значок микрофона перечеркнут, то по нему нужно кликнуть мышкой - включить его!