Александр Зверев

перестал работать системник

Системник новый на блоке питания есть переключатель с 220 вольт на 110 вольт взяли его переключили на 110 в тот момент когда шнур был воткнут в розетку что-то в блоке коротнуно мне понятно что блоку пришёл каюк его вот вопрос могут из за этого сгореть остальные внутрянности! ? Мать проц оператива видюха итд. PS. Кнопку пуск не нажимали. За чем переключились лучше не спрашивайте

Олег Ходаков

маловероятно, что что-то ещё зацепило. Собна и ремонт Бп, скорее всего ерундовый - конденсатор взорвался

Ольга М

ремонт не ерундовый кандер менять не станут весь блок питания купишь и за установку заплатишь