Максим Тарасов

PSP перестала работать!

Для начала опишу суть проблемы. Вообщем дал брату psp чтоб он посмотрел фильм... после он приходит ко мне и говорит что она не работает! Я начал спрашивать что да как... он сказал что она закрихтела, загудела и выключилась))) ) щяс что только не пробую.. и на зарядке стоит и без акума пытался включить... ноль имоций) ) помогите разобраться!

Эдуард Титов

аккумулятор сдох
много поддельных в настоящих ПСП

Александр

Без акума она не врубиться! Сколько ей? Может акум просто накрылся