Петрович .

перестал работать тунец. как быть?

Работало все отлично, после некоторого времени захотелось мне новых песен и полез я в тунца, а там вот такая вот вылазит: ладно. все зачистил, переустановил не один раз, выяснил, что не запускается служба "Apple mobile device". Полез включать вручную, а там такая вылазит:

и вот сижу и ломаю голову что за файл ей нужен и где его взять? ! выручайте. яблофон 3Gs, ось 6.1.6, тунец последний 11.4 вроде.

система семерка 32бит

Марина Бухтина

Ты ж читай, нужно было либо обновить ПО, либо установить 64-х разрядную систему

Серёга Горбулин

Купить нормальную трубу ё..ть, которая не на тунце а на роботе