ОК
Оксана Кляницкая

Системник перестал видеть колнки

Ещё вчера всё было нормально, сейчас компьютер вобще не видит колонки . Как узнать может дрова слетели или ещё что? Заранее благодарю.

И что мне в настро

Людмила

в Настройках в Звук зайди

На
Наташа

колонки в розетку включи, звук прибавь, штекер 3.5 мм поправь .

Никита Коршунов

В диспетчере устройств посмотреть. Если есть жёлтый восклицательный знак, то установить драйвера, если красный - проблема со звуковой картой (см. что за ошибка) . Иногда проблема с материнкой случается, попробовать выключить комп и затем выдернуть кабель питания на минуту.