Андрей

Ноут перестал видеть внешний винт

Всем добрый день.

Винт - Maxtor Basics Desktop Storage
Подключил несколько раз сперва - нормально всё, работал. Потом при подключении стали вылазить окна типа "Устройство USB не опознано". Ну и ничего не помогает, нарпимер, из этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

L Listiniya

а пробовали воткнуть в другой комп? может накрылся сам диск. возможно еще шнур перетерся. заменить шнур и посмотреть что будет

Александр Юдин

Накрылся твой винт надо формат сделать низкоуровневый. Хотя бы спасти его.