Екатерина

Внешний винт к телевизору.

Имеется телевизор Samsung UE40 ES6307U, хочу подрубить к нему внешний жесткий диск Seagate STBV2000200 Bl на 2 ТБ, питание внешнее.. . как вы думаете увидит телевизор сей девайс или нет?
Задачи: просмотр 3d видео и просто видео.
Может посоветуете какой нибудь другой внешник!?

Сергей Кабачков

Конечно, увидит. Почему нет, раз у него есть соответствующий интерфейс?

Татьяна Покровская

в инструкции должно быть сказано.

Света Осипова

Советую внутренний плеер телевизора не использовать, а тем более для 3D,
качество будет не айс. для простых киношек-потянет, а качественное Кино лучше купит сетевой плеер отдельным устройством. ИМХО.