Инна Устюжанина

Люди я хочю подключить внешний микрофон к ноуту, но его ноут вообще не видет и работает только внутрениий. Что делать?

Aleksei Minin

ну потому что откуда он знает какой из двух микров использовать если ты ему не сказал? естейственно он свой родной будет гонять, зайди в настройки звука и прикажи использовать внешний