Сергей

Можно ли подключить к фотоаппарату внешний микрофон через горячий башмак?

Можно ли подключить к фотоаппарату внешний микрофон через горячий башмак? Особенно интересует Samsung NX1000.

Борис Гусаков

Нет, горячий башмак используется для крепежа некоторых моделей микрофона .

Ольга Агеева

нет конечно же. Что за тупой вопрос?

Лариса Фролова

Конечно, и компьютер тоже можно туда подключать по вай фаю ё...ть, именно для Samsung NX1000 и для тебя только сделали