Василий Фриденберг

Почистил системник, перестала запускается ОС, не выбора загрузке вообще не чего.

Вчера не с того не с сего перестала запускаться ОС 7 с жесткого диска, будь то она там и не стояла. Не загрузочного экрана, не способа загрузки, вообще не чего не предлагает. Идет логотип материнки, далее сведения о системе, а дальше просто черный экран и в верху с лева мигающая вертикальная линия и все.

Konstantin Popov

проблема в HDD, палочка мигает -это винда пытается запустится. лезь в BIOS, глянь определяется ли жёсткий диск ???

Маша Лапочка

Появление логотипа MB скорее всего говорит о прохождении загрузочной проверки, значит в целом комп работает нормально. Следовательно просто не с чего грузиться.
Проверь подключение кабелей, возможно отвалился/плохой контакт кабеля SATA с MB или HD. Также проверь наличие и приоритет загрузки HD в CMOS.

Если не поможет или непонятно написанное - неси в сервис к спецам.

Екатерина Балашова

не умеешь - не берись

Юлия Забелло

нафиг чистил то)

Александр Галашкин

Как чистел? много воды было?

Парвиз

На глушняк почистил.... до белу !!!

Николай Кадушкин

оперативную память вынь и почисть спиртом, а также видео карту, но 90% оперативка

Катеринка Балеринка

открой системник и проверь все кабели всё ли правильно соединено