Татьяна Филиппова

Как вернуть список выбора загрузки ОС

Ситуация такова, поставил я на свой комп сперва XP, затем семёрку. Отображался список выбора операционных систем. После того как я на Семёрке в во вкладках свойства системы- воостановления и загрузки выставил, по умолчанию загрузку XP и снял галку показывать список ОС - больше не могу загрузить Семёрку, загружается только ХР. Скажите пожалуйста где найти файл в Семёрке, отвечающий за эти параметры и как отредактировать его самостоятельно, чтобы вернуть список загружаемых ОС.

Юра Григорьев

восстановить загрузку через multiboot или easybcd

Оле Лукое

смотри на почте программа для выбора осей при старте

Юрий Волков

хр работает? там не пробовал поставить галочку по выбору системы?