Марина Васильева

Выбор приоритета загрузки в BIOS в процессе установки ОС Windows.

Подскажите пожалуйста, если при переустановки ОС установил приоритет загрузки в BIOS(У меня AMI BIOS) с CD ROM, уже открывается окно для выбора режима установки ОС (автоматический или ручной) , выбрал к примеру :установку в автоматическом режиме, вопрос: Когда, в какой момент надо войти в BIOS?, для того чтобы сменить приоритет загрузки с CD ROM на HDD и надо ли это делать? , в прочем вопрос и для ручной установки ОС, тоже актуален. За ранее всех благодарю.

Александр Сервер. Значит если в BIOS будет выставлено именно так как вы указываете 1.СD ROM 2.HDD, больше в BIOS не надо будет вообще возвращаться, кроме первого раза для выбора CD ROM?

Анастасия Моргунова

полсе того как установится ос.

Николай Носков

1.СидиРом 2. Жестки диск и все - если в приводе диск с системой - она ставится, а если там любой другой диск - грузится с жесткого

Ирина Актуганова

На следующей перезагрузке.

Анна Манжос

Да можешь не менять потом этот приоритет. Ну считается что при выборе HDD комп грузится быстрее, только эта разница в секундах. Ну если так уж хочешь это сделать, то в любой момент после установки ОС,