Anatoliy A.с

Как поставить приоритет загрузки Windows с дисковода в Bios?

В меню Boot такого нет. ПК недавно приобрел такого биоса никогда не видел.

Татьяна Жмурина

BIOS все разные, но суть одна . Открывай, найди Boot devise и используя клавиатуру и справку по управлению, которая обычно присутствует в низу, или с боку на странице BIOS выстави приоритет, сохрани f10 и выди .

Андрей Тарасов

мышкой перетащить дисковод левее харда

Светлана Лебедева

в ютуб глянь. там и твой биос найдется