Алена Еськова

Есть компьютер! Дисковода нет! Загрузка с юсб не поддерживается! Как установить Windows 8 ?

Возможно ли установить прямо с образа из-под установленной windows xp, например ???

У меня СТАРЫЙ БИОС! МАТЕРИНКА С 2005 ГОДА !! НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ УСТАНОВКА С ФЛЕШКИ!

витя петров

не знаешь ответа на вопрос - не отвечай блеать! НЕТ ТАМ такой возможности!

сергей сирман

ваши советы не уместны

kot kot

школьник чортов.

Маша

с флешки поставь эта функция есть просто не умеешь пользоватся или ставь как нуб из под винды

Анастасия

Зачем на это старье виндов 8? проблемы несовместимости могут быть.

Дмитрий

Распакуй образ (7з или ультраисо) войди в эту папку и кликай сетап... .
Удачи!!!