Игорь Игорь

Подскажите, у меня BIOS 3.6.1.0 Не могу понять, как в такой версии выставить приоритет загрузки с дисковода

Елена Салова

это не биос, а встроенная диагностика компьюетров HP
ткни кнопочку BOIS Managment и поидее ты должен перейти в биос

Юлия Королькова

Нажми на Language и смени язык на русский, если не можешь на английском разобраться.

Elena

стань мужиком

Татьяна Вертякова

BIOS Managment переводится, как управление биосом, вот там и стоит посмотреть, остальное тесты и ещё какая-то системная настройка...