Серега Казак

Как на ноутбуке выставить приоритет чтобы usb было первое?

Сделал загрузочную флэшку, чтоб ее прочел компьютер нужно выставить usb первым, я не вижу где,,, ,
модель sony vaio vgn-s5hrp\b

boot menu пишет инициализация потом хню какую-то и перезагружается

как тогда загрузочную флэшку подключают

Кирилл Белокуров

у сони там касяков многа.... надо искать, если надо давай фоткай мне биос и присылай скрины, буду говарить что жать, шли лучше сюда - http:// vk. com/brutal_musik

Cергей Петров

Ну в биосе поищи раздел Boot или root что типа такого и ставь первым

Константин Мизиркин

или если включено boot menu
можно при старте системы F12 выбираем HDD+ и ENTER пошла загрузка с флеш)))

Алексей Кондрашов

так там нет такого. dvd.

Maksim Andreev

если правильно обзор сделал то флешка будет отображаться как сиди диск. в boot меню будет видно два сиди привода .один из них это флешка