Елена Пустовалова

Как зайти в биос ПК HP Compaq dx7300 и выставить приоритеты?

Как зайти в биос, и установить приоритеты на загрузку ОС с диска на HP Compaq dx 7300?Пробывал уже по всякому выставлять, и все тщетно, да кстати биос вроде как сильно отличается от остальных, у меня насооллный ПК кстати, жду ответов, спасибо заранее всем!

Владислав Шарай

чтобы зайти в биос бывает что нужно ф2, ф4, ф5, ф8, ф9 или Делит жать... прийдется перепробовать все варианты 🙂