Настя Симонова

не дает зайти в биос на hp pavilion g6

Не грузилась система с диска, не смогу войти в биос. тоесть вываливается окно где можно выбрать заход в биос на ф10 но не ф10 ни ф9 и любая другая кнопка не жмется... и если ничего не жать комп доходит до ошибка загрузки с харда и просит нажать ф2 для диагностики - тоже не реагирует. может вирус запорол биос? сброс биоса батарейкой делал. хард форматировал. Что еще попробовать?

Надо загрузить с сидирова комп чтобы поставить винду. а вирус оказывается может запороть биос http://otvet.mail.ru/question/85215125

диск с виндой поставил но ноут не грузится с диска ...система не хотела восстанавливатся какие-только настройки не выбирал - восстановление заводских рекавери виндов ..короче все перенажимал и везде ошибки, с доступом к разделу... скандиск делал.. потом нафиг форматнул.

жму esc при старте- вываливается меню где можно выбрать загрузку, вход в биос, диагностика - НО ниодна из функций не жмется.. просто ничего не происходит при нажатии Ф- кнопок, меню продолжает висеть чтобы я не нажал... глюк какой-то в общем.

Серега Кресников

вызывай мастера

Екатерина Абрамова

во первых в биос на ноуте заходить обычно и незачем, большинство настроек там заблокировано и менять их не надо
никакой вирус "запороть" биос так же не может
Вызовите специалиста для диагностики - может хард физически накрылся

Марина Сергеева

там не биос, а uefi, зачем разметку диска запорол? в настройки uefi теперь только с через диск восстановления windows 8

Оксана

Клавиша Esc, многократно нажимать при старте.