1973-vadim-1

прошивка. Нужна прошивка на нокиа 6500 свежая.. . подскажите откуда лучше скачать.. . за ранее спасибо.

Ситдекова Валерия

Свежее чем на офсайте врядли найдешь, если конечно тебе не нужен какой нить кастом порезаный вдоль и поперек. Заходишь на любой форум посвященный нокиям и там ищешь, их не так уж и мало. Так что не ленись, заходил в гугл/яндекс/майл и т. д. в зависимости от предпочтений и ищи то что тебе нужно.