Марина Заборовская

свежая прошивка. помогите найти последнюю прошивку на нокиа 5230 (только не v.51.1.002)

Игорь Алиев

allnokia. ru
там есть всё по твоему телефону
и прошивки и альтернативные прошивки и инструкции и программы для прошивания и тд

Елена Коротеева

В программке нокиа сюит смотри обновления

Анечка Предель

чем тебе последняя версия не устроила? ставь эту же версию в мертвом режиме .
Понижать версию прошивки или прошивать телефон прошивками от других моделей в результате дают полностью неработоспособный телефон и есть очень большая вероятность что его не смогут восстановить даже в СЦ!!!