Алексей Симонов

Проблема с прошивкой нокиа 5230...

Появилась проблема с телефоном.. . Ни JAF, ни Phoenix, ни NSU перед самой прошивкой не видят телефон, точнее идет разъединение, а потом снова воссоединяются.. . Не знаю, что делать? Подскажите! PC Suite видит, а когда дело доходит до самой прошивки, то пишет, что что соединение разорвано...

Katerina V. Kulikova

Я так понимаю У вас неТ бокса для прошивки?? ?

Начнём с того что явилось поводом для замены ПО (прошивки) глюки или просто так для интереса?

АКБ в норме? Заряжена на 100% На всякий случай установи заведомо исправную и заряженную.

RM-588??? Соответствует телефонному? Указанному под АКБ.. .

Да и ещё хуча туева тонкостей..

Надежда Иксанова

я думаю варианты такие, не установлен nokia flashing kable driver, либо он старый, либо кабель не исправен, напиши в личку