Се
Серёжа

Проблема с обновлением фонотеки, нокия 5230

Проблема в том, что пару дней назад, с компа при помощи блютуза залил в папку Attachments новые песни. После этого обычно делал обновление фонотеки в плеере и естественно он находил эти песни. Сейчас почему то перестал, даже если песни закидывать в другие папки. Пишет: "обновление завершено. добавлено файлов 0" Подскажите в чём может быть дело и как эту проблему решить.

Ольга

Ничего тут плохого нет. Была аналогичная ситуация на 5800. После обновления выдавало что добавлено 0, а на самом деле музыка добавлялась в плей лист.

Единственное что можно посоветовать это кидать музыку в папку Sound.
Удачи..

Анна Рагулина

он просто так пишет, а на самом деле все норм добавляется, у меня 5228