Петрович .

вопрос по тел. нокиа 5230?

когда хочу в настройках режима поставить другой звук на смс то выскакивает ошибка что мало памяти будут отображены звуки для чтения и выбрать можно только стандартные как исправить? заранее спасибо!!!

Роман Морозов

попробовать прошить, если не поможет то несите в сервис, возможно проблема аппаратная и в домашних условиях ее не решить