Елена Гребенникова

Вопрос по Нокиа 5230

Всем привет, Ребята, какие запчасти нужно поменять в нокиа 5230 чтобы он стал н8, ну чтобы оператива была от н8 (ну короче мазки)
чтобы потом поставить Белку???, говорят так можно, типа один чел купил китайский айфон, и поставил мазги от н8 и у него терь Айфон бэлла,
Можно ли в ремонтных мастерских такое провернуть с нокиа 5230, буду благодарен за точный ответ

Masud Barati

Продавай свой 5230 и покупай н8, а лучше что-нибудь на андроиде