у меня сотка нокиа 5230

короче я вставил батареику как у меня но от другои сотки нокиа с3 и прошло несколько минут потом я свою вставил а у меня теперь динамик не работает! почему???? как можно сделать???

Павел Гандраман

пробуй бат убрать на15-20 минут, сброс должен произоити, поправь флеш, сим, и это может быть Трудно сказать спроси у друзей (предварительно заряди бат