Ро
Роман

телефон нокиа 5230!че делать

нажимаю (кликаю) на экран выполняет все время одно действие? можно ли исправить как то или в ремонт нести?

открывает боковое окно и все!

Олеся Сизова

Я думаю, что сенсор сломался. Я так "Samsung Star S5230" уже 2 раза чинил. "Nokia" вроде понадёжнее, но ничто не вечно 😞

Денис

Сенсорное покрытие отказало. Вам прямая дорога в Авторизованный Сервисный Центр.

Сергей Романов

если гарантия не кончилась, разбери, может отошло чё