Евгений

Удобно ли с сенсерного телефона нокиа 5230 (симбиан) Сидеть в интеренете?

Александр

Нет. Экран резистивный, мультитача нет. Реагирует на нажатие медленно, надо давить. Диагональ маленькая, на ссылки попасть трудно, qwerty клавиатура мелкая. Но!
Я взрослый мужик, пальчики у меня недецкие, поэтому мне неудобно. Может быть детишкам будет удобнее, я не знаю.. .
А в целом симбиан-аппараты мне нравятся, надежные, беспроблемные, простые, в инет не лезут без спроса, батарею не жрут. Не то что ведроиды. Симбианы я использую для разговоров, поставив 2-3 нужные проги. И все. Не играю на них и не интернетю.

Лизачка Колесникова

удобно, но я бы посоветовала бы лди оптимус

Елена Тимошина

Нокиа 5228 мой первый сенсорный телефон и если сидеть через оперу мини, то очень удобно я на нем и новости и комменты писал, но ни что не сравниться с инетом на компе или на смарте с андроидом.

Рашид Алиев

по мне удобно, экран большой ...лучше чем в 30 раз nokia 3110 C

только сиди через оперу мини, сэкономишь деньги