Лёха Антонов

У меня проблеммы в сотке, у меня нокиа 6303,

когда заряжал сотка не держала и минуты, купил новую батарею но такая же система но толька новая батарея держит 2 часа от силы, потом посмотрел на новую батарею она стала со временим разбухать, и такая же была старая батарея но она больше разбухла, подскажите в чём проблема???

Ас- Строй

А вариантов тут немного:
1) Вы купили китайскую батарейку ( из за этого я больше ими не торгую)
2) В телефон попадала жидкость

Кр
Кристина

Попробуйте заряжать другой зарядкой.