Владимир Гаврилов

Тачскрин для нокии 5230...

Вобщем такой расклад, сдох тачскрин (поврежден шлейф).. . Есть ли смысл покупать китайский тачскрин? Какие отличия в функционале китайских тачскринов (все плюсы и минусы) от оригинальных...

Я спросил конкретно за тачскрин для этого телефона, андройды-херойды не интересуют в данный момент, только тачскрин для NOKIA 5230...

Зачем мне б/у 5230/28?? Для кого-то это копейки, а для кого-то лишняя трата денег за лишний мусор, который будет потом валяться по квартире.

Светлана Мишенькина

Правда, лучше взять андроид какой-нибудь.

хз. . можно купить 5230 б/у или 5228 и не париться, он копейки стоит.

Shuhrat

Купите Андроид снмартфон Nokia уже самая фиговая