Иван Кривошеев

как разблокировать карту памяти от нокиа 5230

решил вставить кп от 5230, карта затребовала пароль, при вставлении в родной 5230 карта открывается, а в диспетчере пишет что есть пароль, но его не запрашивает, кто знает как можно разблокировать карту памяти Заранее спасибо. P.S в телефоне в C:/System нет файла mmcstore

Nurmuxammad Nurmametov

Если ненайдешь прогу сброса пароля, то только полное форматирование...