Прямицын Денис

может тут кто знает. про нокиа 5230

есть встроенный навигатор. работал отлично. решил обновить. потратил рублей 100 пока он качался. теперь нихрена не работает и при этом постоянно сам в инет вылазиет что бы работал навигатор и даже в инете он всегда пишет маршрут не найден. что бы не ввел в поиск. обновление убрать нельзя. при попытке загрузить исходные параметры телефона требует код который я не знаю и я его туда не устанавливал. как сделать так что бы навигатор работал или вернуть старое обновление навигатора

Ангелина Кролевцова

карта россии наверное метров 700. загружать с телефона это убийство. покнопайте настройки-ОФЛАЙН.