Анюта Круглова

как на нокиа 5230 подписывать предложения? как на нокиа 5230 подписывать предложения? помогите.

Анюта Войтова

проше взломать телефон, это делается установкой ромпатчера или просто модернизированной прошивки
s60v5.ru сайт посвящен симбиан

Евгений Топлинов

не нужно подписывать проще взломать телефон что бы можно было устанавливать не подписанные приложения взлом сдесь все подробно описано

Яковлев Андрей

приложения подптсываются спец программой и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ сертификатом. сертификат зависит именно от imei поэтому 2-х одинаковых сертификатов нет. т. к компания нокиа закрыла разработку симбиан, то и выдача сетрификатов тоже прекращена. выход один-ломать защиту операционки. подробнее читай на smart-planet.ru. взлом занимает ровно 10 минут и на работоспособности трубы никак не влияет. если с телефоном че случается, делаешь общий сброс и смело несешь в магазин по гарантии